heute morgen Freitag, 27.April 2018 Samstag, 28.April 2018 Sonntag, 29.April 2018 Montag, 30.April 2018 Dienstag, 01.Mai 2018
Beginn 14:30     Schneck+Co - "Die Omama im Apfelbaum - 5+"        
Beginn 16:30   Pippi Langstrumpf von Astrid Lindgren - " Schneck+Co - "Die Omama im Apfelbaum - 5+" Robin Hood - " Robin Hood - "    
Beginn 19:00     Severin Groebner - " Severin Groebner - " Severin GROEBNER, Hosea RATSCHILLER, Stefanie SARGNAGEL - "Letzte Wiener Lesebühne"    
Beginn 19:30 David Scheid - " Omar Sarsam - "     Leo Lukas & Simon Pichler - " Omar Sarsam - " Thomas Maurer - "
Beginn 22:00     Blonder Engel - " Heli Deinboek - "      
 
 

Spielplan für Juli

Sonntag, 01. Juli 2018
Beginn
Sun Jul 01 00:00:00 CEST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Montag, 02. Juli 2018
Beginn
Mon Jul 02 00:00:00 CEST 2018
Mon Jul 02 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 03. Juli 2018
Beginn
Tue Jul 03 00:00:00 CEST 2018
Tue Jul 03 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 04. Juli 2018
Beginn
Wed Jul 04 00:00:00 CEST 2018
Wed Jul 04 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 05. Juli 2018
Beginn
Thu Jul 05 00:00:00 CEST 2018
Thu Jul 05 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 06. Juli 2018
Beginn
Fri Jul 06 00:00:00 CEST 2018
Fri Jul 06 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 07. Juli 2018
Beginn
Sat Jul 07 00:00:00 CEST 2018
Sat Jul 07 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 08. Juli 2018
Beginn
Sun Jul 08 00:00:00 CEST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Montag, 09. Juli 2018
Beginn
Mon Jul 09 00:00:00 CEST 2018
Mon Jul 09 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 10. Juli 2018
Beginn
Tue Jul 10 00:00:00 CEST 2018
Tue Jul 10 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 11. Juli 2018
Beginn
Wed Jul 11 00:00:00 CEST 2018
Wed Jul 11 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 12. Juli 2018
Beginn
Thu Jul 12 00:00:00 CEST 2018
Thu Jul 12 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 13. Juli 2018
Beginn
Fri Jul 13 00:00:00 CEST 2018
Fri Jul 13 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 14. Juli 2018
Beginn
Sat Jul 14 00:00:00 CEST 2018
Sat Jul 14 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 15. Juli 2018
Beginn
Sun Jul 15 00:00:00 CEST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Montag, 16. Juli 2018
Beginn
Mon Jul 16 00:00:00 CEST 2018
Mon Jul 16 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 17. Juli 2018
Beginn
Tue Jul 17 00:00:00 CEST 2018
Tue Jul 17 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 18. Juli 2018
Beginn
Wed Jul 18 00:00:00 CEST 2018
Wed Jul 18 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 19. Juli 2018
Beginn
Thu Jul 19 00:00:00 CEST 2018
Thu Jul 19 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 20. Juli 2018
Beginn
Fri Jul 20 00:00:00 CEST 2018
Fri Jul 20 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 21. Juli 2018
Beginn
Sat Jul 21 00:00:00 CEST 2018
Sat Jul 21 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro