heute morgen Freitag, 22.Juni 2018 Samstag, 23.Juni 2018 Sonntag, 24.Juni 2018 Montag, 25.Juni 2018 Dienstag, 26.Juni 2018
Beginn 00:00   Sommerpause - "bis 19. August" Sommerpause - "bis 19. August" Sommerpause - "bis 19. August" Sommerpause - "bis 19. August"   Sommerpause - "bis 19. August"
 
 

Spielplan für August

Mittwoch, 01. August 2018
Beginn
Wed Aug 01 00:00:00 CEST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 02. August 2018
Beginn
Thu Aug 02 00:00:00 CEST 2018
Thu Aug 02 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 03. August 2018
Beginn
Fri Aug 03 00:00:00 CEST 2018
Fri Aug 03 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 04. August 2018
Beginn
Sat Aug 04 00:00:00 CEST 2018
Sat Aug 04 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 05. August 2018
Beginn
Sun Aug 05 00:00:00 CEST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Montag, 06. August 2018
Beginn
Mon Aug 06 00:00:00 CEST 2018
Mon Aug 06 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 07. August 2018
Beginn
Tue Aug 07 00:00:00 CEST 2018
Tue Aug 07 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 08. August 2018
Beginn
Wed Aug 08 00:00:00 CEST 2018
Wed Aug 08 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 09. August 2018
Beginn
Thu Aug 09 00:00:00 CEST 2018
Thu Aug 09 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 10. August 2018
Beginn
Fri Aug 10 00:00:00 CEST 2018
Fri Aug 10 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 11. August 2018
Beginn
Sat Aug 11 00:00:00 CEST 2018
Sat Aug 11 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 12. August 2018
Beginn
Sun Aug 12 00:00:00 CEST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Montag, 13. August 2018
Beginn
Mon Aug 13 00:00:00 CEST 2018
Mon Aug 13 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 14. August 2018
Beginn
Tue Aug 14 00:00:00 CEST 2018
Tue Aug 14 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 15. August 2018
Beginn
Wed Aug 15 00:00:00 CEST 2018
Wed Aug 15 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 16. August 2018
Beginn
Thu Aug 16 00:00:00 CEST 2018
Thu Aug 16 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 17. August 2018
Beginn
Fri Aug 17 00:00:00 CEST 2018
Fri Aug 17 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 18. August 2018
Beginn
Sat Aug 18 00:00:00 CEST 2018
Sat Aug 18 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 19. August 2018
Beginn
Sun Aug 19 00:00:00 CEST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
bis 19. August
Preis: --- Euro  

Montag, 20. August 2018
Beginn
Mon Aug 20 17:00:00 CEST 2018
Mon Aug 20 17:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
Kassa geöffnet!
Preis: Euro Kassa von 17h bis 20h geöffnet

Dienstag, 21. August 2018
Beginn
Tue Aug 21 17:00:00 CEST 2018
Tue Aug 21 17:00:00 CEST 2018
Sommerpause  
Kassa geöffnet!
Preis: Euro Kassa von 17h bis 20h geöffnet

Mittwoch, 22. August 2018