Spielplan für September

Samstag, 01. September 2018
Beginn
Sat Sep 01 19:30:00 CEST 2018
Sat Sep 01 19:30:00 CEST 2018
Michael Buchinger Ausverkauft
"Lange Beine, kurze Lügen"
Preis: Vvk 18,50 Euro  

Sonntag, 02. September 2018
Beginn
Sun Sep 02 19:30:00 CEST 2018
Sun Sep 02 19:30:00 CEST 2018
Lisa Eckhart Ausverkauft
"Die Vorteile des Lasters"
Preis: Vvk 18 Euro  

Montag, 03. September 2018
Beginn
Mon Sep 03 19:30:00 CEST 2018
Mon Sep 03 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Dienstag, 04. September 2018
Beginn
Tue Sep 04 19:30:00 CEST 2018
Tue Sep 04 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Mittwoch, 05. September 2018
Beginn
Wed Sep 05 19:30:00 CEST 2018
Wed Sep 05 19:30:00 CEST 2018
Gunkl Karten bestellen
"Zwischen Ist und Soll - Menschsein halt"
Preis: Vvk 18 Euro  

Donnerstag, 06. September 2018
Beginn
Thu Sep 06 19:30:00 CEST 2018
Thu Sep 06 19:30:00 CEST 2018
Gunkl Karten bestellen
"Zwischen Ist und Soll - Menschsein halt"
Preis: Vvk 18 Euro  

Freitag, 07. September 2018
Beginn
Fri Sep 07 19:30:00 CEST 2018
Fri Sep 07 19:30:00 CEST 2018
Gunkl Karten bestellen
"Zwischen Ist und Soll - Menschsein halt"
Preis: Vvk 18 Euro  

Samstag, 08. September 2018
Beginn
Sat Sep 08 19:30:00 CEST 2018
Sat Sep 08 19:30:00 CEST 2018
Werner Brix Karten bestellen
"Zuckerl"
Preis: Vvk 18 Euro  

Sonntag, 09. September 2018
Beginn
Sun Sep 09 19:30:00 CEST 2018
Sun Sep 09 19:30:00 CEST 2018
Lisa Eckhart Ausverkauft
"Die Vorteile des Lasters"
Preis: Vvk 18 Euro  

Montag, 10. September 2018
Beginn
Mon Sep 10 19:30:00 CEST 2018
Mon Sep 10 19:30:00 CEST 2018
Omar Sarsam Karten bestellen
"Herzalarm"
Preis: Vvk 19 Euro  

Dienstag, 11. September 2018
Beginn
Tue Sep 11 19:30:00 CEST 2018
Tue Sep 11 19:30:00 CEST 2018
Florian Scheuba Karten bestellen
"Folgen Sie mir auffällig"
Preis: Vvk 19 Euro  

Mittwoch, 12. September 2018
Beginn
Wed Sep 12 19:30:00 CEST 2018
Wed Sep 12 19:30:00 CEST 2018
Florian Scheuba Karten bestellen
"Folgen Sie mir auffällig"
Preis: Vvk 19 Euro  

Donnerstag, 13. September 2018
Beginn
Thu Sep 13 19:30:00 CEST 2018
Thu Sep 13 19:30:00 CEST 2018
Jimmy Schlager & Martin Neid Karten bestellen
"Von Hintaus bis Tripstrü"
Preis: Vvk 18 Euro  

Freitag, 14. September 2018
Beginn
Fri Sep 14 19:30:00 CEST 2018
Fri Sep 14 19:30:00 CEST 2018
Clemens Maria Schreiner Karten bestellen
"Immer Ich"
Preis: Vvk 18 Euro  

Samstag, 15. September 2018
Beginn
Sat Sep 15 19:30:00 CEST 2018
Sat Sep 15 19:30:00 CEST 2018
Blözinger Karten bestellen
"bis morgen"
Preis: Vvk 18,50 Euro  

Sonntag, 16. September 2018
Beginn
Sun Sep 16 19:30:00 CEST 2018
Sun Sep 16 19:30:00 CEST 2018
Lisa Eckhart Ausverkauft
"Die Vorteile des Lasters"
Preis: Vvk 18 Euro  

Montag, 17. September 2018
Beginn
Mon Sep 17 19:30:00 CEST 2018
Mon Sep 17 19:30:00 CEST 2018
Omar Sarsam Karten bestellen
"Herzalarm"
Preis: Vvk 19 Euro  

Dienstag, 18. September 2018
Beginn
Tue Sep 18 19:30:00 CEST 2018
Tue Sep 18 19:30:00 CEST 2018
Pepi Hopf Karten bestellen
"Gemmas an"
Preis: Vvk 18 Euro PREMIERE!

Mittwoch, 19. September 2018
Beginn
Wed Sep 19 19:30:00 CEST 2018
Wed Sep 19 19:30:00 CEST 2018
Martin Puntigam Karten bestellen
Supererde
Preis: Vvk 19 Euro  

Donnerstag, 20. September 2018
Beginn
Thu Sep 20 19:30:00 CEST 2018
Thu Sep 20 19:30:00 CEST 2018
Vitus Wieser Karten bestellen
"Gangster"
Preis: Vvk 18,- Euro  

Freitag, 21. September 2018
Beginn
Fri Sep 21 19:30:00 CEST 2018
Fri Sep 21 19:30:00 CEST 2018
Martin Kosch Karten bestellen
"Mit dem inneren Schweinehund Gassi gehen"
Preis: Vvk 16,50 Euro  

Samstag, 22. September 2018