heute morgen Mittwoch, 20.März 2019 Donnerstag, 21.März 2019 Freitag, 22.März 2019 Samstag, 23.März 2019 Sonntag, 24.März 2019
Beginn 16:30       Pippi Langstrumpf von Astrid Lindgren - " Schneck+Co - "Willi Wolle - 5+" Robin Hood - " Der glückliche Biber nach Erwin Moser - "
Beginn 19:00         Michael Frowin - " Matthias Egersdörfer und Martin  Puntigam - "  
Beginn 19:30 Angelika Niedetzky - " Hosea Ratschiller - " Christof Spörk - " Pepi Hopf - "     Vitus Wieser - "
 
 

Alle Termine

bis 25. August von Sommerpause

Montag, 24. Juni 2019
Beginn
Mon Jun 24 00:00:00 CEST 2019
Mon Jun 24 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 25. Juni 2019
Beginn
Tue Jun 25 00:00:00 CEST 2019
Tue Jun 25 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 26. Juni 2019
Beginn
Wed Jun 26 00:00:00 CEST 2019
Wed Jun 26 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 27. Juni 2019
Beginn
Thu Jun 27 00:00:00 CEST 2019
Thu Jun 27 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 28. Juni 2019
Beginn
Fri Jun 28 00:00:00 CEST 2019
Fri Jun 28 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 29. Juni 2019
Beginn
Sat Jun 29 00:00:00 CEST 2019
Sat Jun 29 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 30. Juni 2019
Beginn
Sun Jun 30 00:00:00 CEST 2019
Sun Jun 30 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 01. Juli 2019
Beginn
Mon Jul 01 00:00:00 CEST 2019
Mon Jul 01 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 02. Juli 2019
Beginn
Tue Jul 02 00:00:00 CEST 2019
Tue Jul 02 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 03. Juli 2019
Beginn
Wed Jul 03 00:00:00 CEST 2019
Wed Jul 03 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 04. Juli 2019
Beginn
Thu Jul 04 00:00:00 CEST 2019
Thu Jul 04 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 05. Juli 2019
Beginn
Fri Jul 05 00:00:00 CEST 2019
Fri Jul 05 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 06. Juli 2019
Beginn
Sat Jul 06 00:00:00 CEST 2019
Sat Jul 06 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 07. Juli 2019
Beginn
Sun Jul 07 00:00:00 CEST 2019
Sun Jul 07 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 08. Juli 2019
Beginn
Mon Jul 08 00:00:00 CEST 2019
Mon Jul 08 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 09. Juli 2019
Beginn
Tue Jul 09 00:00:00 CEST 2019
Tue Jul 09 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 10. Juli 2019
Beginn
Wed Jul 10 00:00:00 CEST 2019
Wed Jul 10 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 11. Juli 2019
Beginn
Thu Jul 11 00:00:00 CEST 2019
Thu Jul 11 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 12. Juli 2019
Beginn
Fri Jul 12 00:00:00 CEST 2019
Fri Jul 12 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 13. Juli 2019
Beginn
Sat Jul 13 00:00:00 CEST 2019
Sat Jul 13 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 14. Juli 2019
Beginn
Sun Jul 14 00:00:00 CEST 2019
Sun Jul 14 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 15. Juli 2019
Beginn
Mon Jul 15 00:00:00 CEST 2019
Mon Jul 15 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 16. Juli 2019
Beginn
Tue Jul 16 00:00:00 CEST 2019
Tue Jul 16 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 17. Juli 2019
Beginn
Wed Jul 17 00:00:00 CEST 2019
Wed Jul 17 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 18. Juli 2019
Beginn
Thu Jul 18 00:00:00 CEST 2019
Thu Jul 18 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 19. Juli 2019
Beginn
Fri Jul 19 00:00:00 CEST 2019
Fri Jul 19 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 20. Juli 2019
Beginn
Sat Jul 20 00:00:00 CEST 2019
Sat Jul 20 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 21. Juli 2019
Beginn
Sun Jul 21 00:00:00 CEST 2019
Sun Jul 21 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 22. Juli 2019
Beginn
Mon Jul 22 00:00:00 CEST 2019
Mon Jul 22 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 23. Juli 2019
Beginn
Tue Jul 23 00:00:00 CEST 2019
Tue Jul 23 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 24. Juli 2019
Beginn
Wed Jul 24 00:00:00 CEST 2019
Wed Jul 24 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 25. Juli 2019
Beginn
Thu Jul 25 00:00:00 CEST 2019
Thu Jul 25 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 26. Juli 2019
Beginn
Fri Jul 26 00:00:00 CEST 2019
Fri Jul 26 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 27. Juli 2019
Beginn
Sat Jul 27 00:00:00 CEST 2019
Sat Jul 27 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 28. Juli 2019
Beginn
Sun Jul 28 00:00:00 CEST 2019
Sun Jul 28 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 29. Juli 2019
Beginn
Mon Jul 29 00:00:00 CEST 2019
Mon Jul 29 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 30. Juli 2019
Beginn
Tue Jul 30 00:00:00 CEST 2019
Tue Jul 30 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 31. Juli 2019
Beginn
Wed Jul 31 00:00:00 CEST 2019
Wed Jul 31 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 01. August 2019
Beginn
Thu Aug 01 00:00:00 CEST 2019
Thu Aug 01 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 02. August 2019
Beginn
Fri Aug 02 00:00:00 CEST 2019
Fri Aug 02 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 03. August 2019
Beginn
Sat Aug 03 00:00:00 CEST 2019
Sat Aug 03 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 04. August 2019
Beginn
Sun Aug 04 00:00:00 CEST 2019
Sun Aug 04 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 05. August 2019
Beginn
Mon Aug 05 00:00:00 CEST 2019
Mon Aug 05 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 06. August 2019
Beginn
Tue Aug 06 00:00:00 CEST 2019
Tue Aug 06 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 07. August 2019
Beginn
Wed Aug 07 00:00:00 CEST 2019
Wed Aug 07 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 08. August 2019
Beginn
Thu Aug 08 00:00:00 CEST 2019
Thu Aug 08 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 09. August 2019
Beginn
Fri Aug 09 00:00:00 CEST 2019
Fri Aug 09 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 10. August 2019
Beginn
Sat Aug 10 00:00:00 CEST 2019
Sat Aug 10 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 11. August 2019
Beginn
Sun Aug 11 00:00:00 CEST 2019
Sun Aug 11 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 12. August 2019
Beginn
Mon Aug 12 00:00:00 CEST 2019
Mon Aug 12 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 13. August 2019
Beginn
Tue Aug 13 00:00:00 CEST 2019
Tue Aug 13 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 14. August 2019
Beginn
Wed Aug 14 00:00:00 CEST 2019
Wed Aug 14 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 15. August 2019
Beginn
Thu Aug 15 00:00:00 CEST 2019
Thu Aug 15 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 16. August 2019
Beginn
Fri Aug 16 00:00:00 CEST 2019
Fri Aug 16 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 17. August 2019
Beginn
Sat Aug 17 00:00:00 CEST 2019
Sat Aug 17 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 18. August 2019
Beginn
Sun Aug 18 00:00:00 CEST 2019
Sun Aug 18 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Montag, 19. August 2019
Beginn
Mon Aug 19 00:00:00 CEST 2019
Mon Aug 19 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Dienstag, 20. August 2019
Beginn
Tue Aug 20 00:00:00 CEST 2019
Tue Aug 20 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Mittwoch, 21. August 2019
Beginn
Wed Aug 21 00:00:00 CEST 2019
Wed Aug 21 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Donnerstag, 22. August 2019
Beginn
Thu Aug 22 00:00:00 CEST 2019
Thu Aug 22 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Freitag, 23. August 2019
Beginn
Fri Aug 23 00:00:00 CEST 2019
Fri Aug 23 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Samstag, 24. August 2019
Beginn
Sat Aug 24 00:00:00 CEST 2019
Sat Aug 24 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

Sonntag, 25. August 2019
Beginn
Sun Aug 25 00:00:00 CEST 2019
Sun Aug 25 00:00:00 CEST 2019
Sommerpause  
bis 25. August
Preis: --- Euro  

 
 
 
"Der glückliche Biber" - nach Erwin Moser