heute morgen Mittwoch, 23.Mai 2018 Donnerstag, 24.Mai 2018 Freitag, 25.Mai 2018 Samstag, 26.Mai 2018 Sonntag, 27.Mai 2018
Beginn 19:00             Severin GROEBNER, Hosea RATSCHILLER, Stefanie SARGNAGEL - "Letzte Wiener Lesebühne"
Beginn 19:30 Omar Sarsam - " Gerafi - " Clemens Maria Schreiner - " Johannes Dullin - " Mario Lucic - " Angelika Niedetzky - " Lisa Eckhart - "
 
 

Alle Termine

"Zukunft" von Thomas Maurer

Montag, 04. Juni 2018
Beginn
Mon Jun 04 19:30:00 CEST 2018
Mon Jun 04 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Dienstag, 05. Juni 2018
Beginn
Tue Jun 05 19:30:00 CEST 2018
Tue Jun 05 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Montag, 11. Juni 2018
Beginn
Mon Jun 11 19:30:00 CEST 2018
Mon Jun 11 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Dienstag, 12. Juni 2018
Beginn
Tue Jun 12 19:30:00 CEST 2018
Tue Jun 12 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Sonntag, 26. August 2018
Beginn
Sun Aug 26 20:00:00 CEST 2018
Sun Aug 26 20:00:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Montag, 27. August 2018
Beginn
Mon Aug 27 20:00:00 CEST 2018
Mon Aug 27 20:00:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Dienstag, 28. August 2018
Beginn
Tue Aug 28 20:00:00 CEST 2018
Tue Aug 28 20:00:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Montag, 03. September 2018
Beginn
Mon Sep 03 19:30:00 CEST 2018
Mon Sep 03 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Dienstag, 04. September 2018
Beginn
Tue Sep 04 19:30:00 CEST 2018
Tue Sep 04 19:30:00 CEST 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Dienstag, 18. Dezember 2018
Beginn
Tue Dec 18 19:30:00 CET 2018
Tue Dec 18 19:30:00 CET 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Mittwoch, 19. Dezember 2018
Beginn
Wed Dec 19 19:30:00 CET 2018
Wed Dec 19 19:30:00 CET 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

Donnerstag, 20. Dezember 2018
Beginn
Thu Dec 20 19:30:00 CET 2018
Thu Dec 20 19:30:00 CET 2018
Thomas Maurer Karten bestellen
"Zukunft"
Preis: Vvk 20 Euro  

 
 
 
"Zukunft" - Thomas Maurer